Открытие месячника

IMG_1221_2
IMG_1228_2.
IMG_1232_2
Сегодня, 23 января ровно в 08.30 утра, в гимназии состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом “Овеяна славой родная Кубань”
Почетными гостями на мероприятии были начальник отдела по делам несовершеннолетних Т.В.Таран, специалист управления образованием Г.В.Окопная, представитель казачьего общества А.П.Шерстнев, Представитель всероссийской организации интернационалистов Мальченко Петр Владимирович.
Вниманию зрителей были представлены яркие номера творческих коллективов. Танцевальная группа удивила всех прекрасными номерами”Русь” и “Кубань”. Ученица 6 “А”класса Игнатова Екатерина с песней “Венский вальс” никого не оставила равнодушным. Особенно трогательным и в тоже время ярким был номер Низоля Валерия из 5 “Б” “Я хочу, чтоб не было войны”.
Настоящую выправку и слаженность продемонстрировали наши учащиеся, которые посещают КМЖ “Ейский патриот”, представив зрителям “Дефиле с оружием”. Также в рамках открытия дан старт общешкольной акции «Огонь памяти», целью которой является сбор и сохранение данных о героях и их подвигах, являющихся образцом и примером доблести для нас – поколения будущего.
Месячник-2018 только начинается, впереди всех ждут интересные встречи, конкурсы, концерты, экскурсии.