Объявлен набор первоклассников на 2018/2019 учебный год

МБОУ гимназия №14 им. Ю.А.Гагарина г.Ейска МО Ейский район объявляет набор первоклассников на 2018/2019 учебный год
Планируемое число классов – 4. Планируемое число первоклассников – 120 человек.
Учителя, набирающие 1 классы: Ефимова Ирина Игоревна, Кунда Наталья Николаевна, Сорока Оксана Сергеевна, Харебова Татьяна Геннадьевна.
Учебно-методический комплект «Перспектива», «Начальная школа 21 века»
Приём заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается с 01 февраля 2018года по 30 июня 2018 (с 14.00 до 17.00 у секретаря гимназии, суббота, воскресенье – нерабочие дни).
Для детей, не проживающих на закреплённой территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета, приём заявлений в первый класс осуществляется с 1 июля 2018 года по 31 августа 2018 года.
В случае, если гимназия закончила приём в первый класс всех детей, проживающих на закреплённой территории, приём детей, не проживающих на закреплённой территории, осуществляется ранее 1 июля (в соответствии с «Порядком приёма граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»).
Приём граждан в МБОУ гимназия №14 осуществляется на основании:
– личного заявления родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность,
– оригинала и копии свидетельства о рождении ребёнка или документа, подтверждающего родство заявителя,
– свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.
Приглашаем будущих первоклассников и их родителей в гимназию!

Комментарии: