Готовимся к встрече Нового года!

Все мы уже готовимся и с нетерпением ждём приближения Нового года и Рождества. Без чего же невозможно представить эти волшебные праздники? Конечно же, без нарядной ёлки, щедрого застолья с самыми вкусными угощениями, подарков…
А ещё без поздравительных открыток.
В нашей школе работает Новогодняя Почта. Вы можете поздравить своих друзей и педагогов, отправив письмо или открытку. Обязательно укажите фамилию ученика и класс, в котором он обучается. Почтовый ящик будет находиться в фойе 1 этажа.
Волонтеры гимназии, при содействии Школьного самоуправления, подарили праздник для учащихся начальной школы.
Настоящий Дед Мороз и Снегурочка, другие сказочные герои путешествовали на машине времени, играли с ребятами, пели и танцевали! В нарядно украшенном актовом зале гимназии развернулось настоящее сказочное действо!
Ребята в свою очередь, порадовали нас яркими творческими номерами. На этом праздник не заканчивается!
Впереди еще утренники, еще море улыбок и ярких эмоций!