Мистер и Мисс гимназия – 2017

28 октября состоялось мероприятие, которое с нетерпением ждут каждый год. Самые креативные, смелые, талантливые и уверенные в себе соревновались за право носить титул “Мистер и Мисс гимназия 2017”
Уже в четвертый раз проходит этот конкурс и каждый год все новые и невероятные таланты раскрываются на сцене. Это мероприятие особенно любимо, ведь проходит оно не в формате торжественных линеек, это конкурс где каждый может раскрыть себя с самой неожиданной стороны и навсегда остаться в истории гимназии.

В этом году конкурс проходил в стиле вручения премии “Золотой граммофон” и это не случайно. Звезд в нашей школе немало!

11 самых смелых участников вышли на сцену.
Воробьева Виолетта, 9а класс
Ильясова Камилла, 9б класс
Посмитный Семен, 9б класс
Сокол Тимур, 9б класс
Амельченко Марина, 10б класс
Процко Данил, 9г класс
Галущенко Кристина, 9г класс
Рудых Кирилл, 10в класс
Гонцова Юлия, 11б класс
Величко Алексей, 11 в класс
Корсунова Валерия, 10в класс

Девочки поразили жюри своей легкостью, талантами и многогранностью. Юноши проявили таланты в самых разных областях.
Особенно ярким был конкурс Эко-дефиле, в котором наши участники предстали в костюмах из экологических материалов.

Одним из самых интересных конкурсов – это конкурс “Золотой звездопад”, в котором участникам предстояло показать пародию на известных артистов. И с этой задачей наши участники справились блестяще.
А во время музыкального конкурса подпевал весь зал!

Жюри в этом году как никогда было очень сложно определить победителей. и ими стали:
Мисс гимназия – Амельченко Марина, 10б класс
Мистер гимназия 2017 – Посмитный Семен, 9б класс.

Благодарим всех за участие и кто помогал в организации. В следующем году мы вновь выберем Мистера и Мисс гимназия!!