Предвыборные дебаты

дебаты
Наступил новый учебный год, который ознаменовал начало очередной школьной политической гонки за пост Президента школьной республики. Самые смелые, активные, инициативные ребята вступили в предвыборную борьбу.
В этом году в гимназии №14 на столь высокий пост баллотируется пять кандидатов, которые уверены в себе, сильные, неординарные, готовые взять на себя столь ответственную и почетную миссию. 11 октября состоялись традиционные предвыборные дебаты кандидатов на пост президента Школьной республики.
Гостями на мероприятии были председатель Ейской городской ТИК Илья Анатольевич Меркаленко, начальник управления по делам молодежи Ейского района Пугиев Владимир Георгиевич., специалист управления по делам молодежи Тарвердян Ашот Борикович, специалист организационного отдела управления образованием Сысоева Анастасия.
Дебаты как всегда проходили оживленно и обсуждаемо. Все кандидаты ответственно подошли к делу, представили свои программы и держали ответ перед своими избирателями, отвечая на самые каверзные вопросы.

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе