Общешкольное родительское собрание

10 марта состоялось плановое общешкольное родительское собрание. «Взаимодействие семьи и школы в современных условиях. Доверие и контроль» – так звучало название. Основной красной нитью протянулась тема безопасного Интернета для наших учащихся. Много вопросов было посвящено так называемым «группам смерти» и другим опасным контентам в сети Интернет.
Так же, инспектор ГИБДД, лейтенант полиции Е.С.Гольянова подняла такой вопрос, как «Профилактика недопущения нарушений правил дорожного движения. Ответственность водителя и пешехода»
Кроме этого были озвучены вопросы, касающиеся противодействия коррупции в общеобразовательных учреждениях, соблюдении основных положений Закона №1539 и безопасному времяпрепровождения в течение весенних каникул.