Быть здоровым – здорово!

Именно с этих слов и пятиминутной утренней зарядки начался сегодняшний день в гимназии.
В нашей гимназии волонтерский отряд “Новое поколение” – это возможность проявить себя в самых различных направлениях. Участвовать в жизни школы и быть в центре событий – это прерогатива волонтеров. Доброй традицией сложилось так, что волонтеры не просто исполнители, но и организаторы и генераторы идей, которые могут влиять на нашу школьную жизнь. За названием “Новое поколение” стоят десятки активных, позитивных и увлеченных молодых людей, которые всегда открыты для новых свершений и событий.
Вот и сегодня в течение дня волонтерский отряд проводил информационную акцию “Правильный режим дня”, а так же традиционный социологический опрос “Мои правила здоровья”
Неделя здоровья продолжается!
pPSyFBbEg-kMzYRnRKtcNMKH-Ju7x_TcEDSCN5346