Дневник месячника

22 и 25 января в актовом зале гимназии проходил отборочный тур зонального смотра инсценированной военно-патриотической песни «Отчизны верные сыны». [m-vslider id=”1″]
В смотре участвовали все школы района. Итогом двух дней стал внушительный список исполнителей, получивших путёвки в следующий этап смотра-конкурса. От гимназии с песней «Ты же выжил, солдат!» блестяще выступила ученица 8а класса Инькова Стефания.
Очень огорчил тот факт, что эту же песню исполнял коллектив лицея №4 и тоже получил «добро» от компетентного жюри. Будем «болеть» за наших!
26 января десятиклассники побывали в Ейском краеведческом музее, а 27 января старшеклассники приглашены на урок Мужества в Центре подготовки лётчиков морской авиации.