Открытие месячника

23 января в гимназии торжественно открылся Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Славе Кубани не меркнуть, традициям –жить!». В актовый зал к 9.00 собрались самые достойные и активные учащиеся гимназии с 1 по 11 класс.
[slideshow gallery_id=”1″] На празднике присутствовали гости: председатель районной общественной организации «Боевое Братство» Шайхулин Финат Фаатович, преподаватель учебного центра ПВО подполковник Шатунов Ю.В., командир противолодочного вертолёта майор Рыбалко Д.А. Они напутствовали гимназистов, пожелали всяческих успехов и подарили памятные стенды для использования в дальнейшей работе по воспитанию патриотов России. В рамках Месячника пройдёт ещё множество мероприятий, соревнований и конкурсов. Обо всём, что происходило, происходит и будет происходить можно узнать из дневника, находящегося в фойе гимназии.