Новый год у ворот

Откуда приходит Новый Год? А правда, откуда является к нам любимый всеми чудный праздник, с дивной ёлкой, добродушным Дедом Морозом, красавицей Снегурочкой, долгожданными подарками, волшебными сказками? Наверно, он приходит из какой-то фантастической страны, где чародеи и маги придумывают всякие хорошие праздники…
Перед Новым годом мы убедились в том, что, если очень постараться самому, а ещё лучше, с друзьями, то праздник можно сделать интересным без всяких волшебников.
В этом году впервые новогодние праздники были организованы в стиле «Клуба веселых и находчивых» на тему «Путешествие по разным странам». Каждый класс подготовил визитную карточку «Новогодняя открытка», конкурс «биатлон» и «Домашнее задание». Постарались ребята из 5А и 5Б, и их выступления в новогоднем фестивале КВН были лучшими.
Потрясающие выступление были у 6Г, 7А, 8В, 10А классов. Они стали победителями новогоднего фестиваля КВН в своих параллелях.
Приятные сюрпризы многим удалось сделать с помощью Почты Деда Мороза.
Очень красивые открытки друг для друга послали ребята 3А и 2В класса.
А для ребят из начальной школы старшеклассники из числа волонтерского отряда «Новое поколение» и членов школьного самоуправления организовали самое настоящее путешествие в сказочный лес. Все очень старались, чтобы ребятам из начальной школы понравился праздник “ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ”, и это у них получилось!
20161227_09400520161227_09472520161227_175756avb7fpzzuzsdsc_2626dsc_2592