Приоритетный национальный проект “Образование” (ПНПО)

DSC_0456_2

Победители и призеры

2015 / 2016

  • Слива Ирина Владимировна – победитель муниципального этапа краевого конкурса «Учитель здоровья России-2015»
  • Попонина Лариса Анатольевна – победитель муниципального этапа Конкурса на лучшую организацию трудового обучения
  • Усс Мария Григорьевна – призёр муниципального этапа Х Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»
  • Стародубенко Ирина Дмитриевна – победитель муниципального конкурса создания «Гимна педагогического «Олимпа»
  • Пыльнева Ирина Владимировна – победитель муниципального этапа конкурса детского художественного и литературного творчества, компьютерных разработок учащихся, учебно-методических пособий педагогов в области культуры безопасности жизнедеятельности «Служба спасения-01»
  • Парамонова Людмила Викторовна – победитель заочного этапа регионального конкурса реализации образовательной программы «Разговор о правильном питании» в номинации: методический конкурс «Развитие коммуникативных навыков у учащихся при реализации программы «Разговор о правильном питании»
  • Смирнова Любовь Васильевна – призер краевого конкурса образовательных программ «Элективные курсы по предпрофильной подготовке и профильному обучению в основной и старшей школе»
  • Десятниченко Ирина Николаевна – призер краевого конкурса образовательных программ «Элективные курсы по предпрофильной подготовке и профильному обучению в основной и старшей школе»
  • Шульга Галина Павловна – призер краевого конкурса образовательных программ «Элективные курсы по предпрофильной подготовке и профильному обучению в основной и старшей школе»
  • Готовцева Александра Николаевна – призер краевого конкурса образовательных программ «Элективные курсы по предпрофильной подготовке и профильному обучению в основ ной и старшей школе»
  • Шелкова Валентина Викторовна – призёр краевого конкурса «Лучший кабинет кубановедения»
  • Сёмке Галина Васильевна – Первая всероссийская дистанционная конференция «Управление учебно-воспитательным процессом в школе» (Диплом 1 степени)
  • Шелкова Валентина Викторовна – победитель 1 степени Международного конкурса а-yda.ru
  • Шелкова Валентина Викторовна – лауреат Всероссийского конкурса «Умната»
  • Шелкова Валентина Викторовна – победитель Международной олимпиады в номинации: Олимпиадная работа для педагогов
  • Казанцев Александр Николаевич – участник Х1Х Всероссийской научно-практической конференции, посвящённой направлениям и перспективам развития Образовательной системы «Школа 2100»
  • Сорока Оксана Сергеввна – участие в краевой научно-практической конференции с выступлением
  • Сёмке Галина Васильевна – участник Четырнадцатой Межрегиональной экологической экспедиции
  • Слива Ирина Владимировна – участник Краевого семинара по использованию современного лабораторного оборудования в научно-исследовательской деятельности педагогов
  • Моисеенко Анна Викторовна – участник Краевого круглого стола по теме «Система работы с одарёнными детьми по иностранному языку в рамках урочной и внеурочной деятельности
  • Парамонова Людмила Викторовна – выступала на зональном семинаре « Использование интерактивных технологий на уроках в начальной школе»
  • Сёмке Галина Васильевна – участник 1 Всероссийской конференции учащихся и педагогов:Взляд в будущее: интеллект, интуиция, инновации
  • Нечитайлова Нелли Леонидовна – координатор Международной листанционной лингвистической олимпиады по английскому языку
  • Кравцова Анна Павловна – победитель Всероссийского конкурса «Умната»
  • Кравцова Анна Павловна – победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Инновации в обучении»
  • 2014 / 2015

    • Сёмке Галина Васильевна – победитель муниципального этапа краевого конкурса «Лучший классный руководитель»
    • Поддубная Анна Юрьевна – призёр муниципального этапа краевого фестиваля кубановедения в номинации «Духовное краеведение»
    • Парамонова Людмила Викторовна – призёр муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок»
    • Марченко Наталия Борисовна – призёр муниципального этапа конкурса «Учитель года»
    • Мирошниченко Инна Борисовна – призёр муниципального конкурса «Лучший урок с использованием ИКТ»
    • Моисеенко Анна Викторовна – призёр муниципального этапа краевого конкурса «Лучшая разработка Единого Всекубанского классного часа под девизом «Гордимся, помним!», посвящённого 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне”
    • Парамонова Людмила Викторовна – призёр регионального этапа Краевого конкурса «Учитель здоровья России – 2014»
    • Стародубенко Ирина Дмитриевна – лауреат Всероссийского дистанционного конкурса работников образования ЦПМ «Новые идеи»
    • Стародубенко Ирина Дмитриевна – победитель Всероссийского дистанционного конкурса «Таланты России»
    • Стародубенко Ирина Дмитриевна – победитель международного дистанционного конкурса «Таланты России»
    • Стародубенко Ирина Дмитриевна – победитель 8-го Всероссийского конкурса «Таланты России»
    • Десятниченко Ирина Николаевна – лауреат Всероссийского профессионального конкурса методических разработок «Методические находки»
    • Семёнова Ольга Александровна – призёр Всероссийского конкурса «Главная книга страны»

2013 / 2014

  • Траневская Татьяна Владимировна – победитель муниципального этапа краевого конкурса на лучшую разработку Единого Всекубанского классного часа «Олимпийский старт Кубани»;
  • Готовская Елена Павловна – победитель муниципального этапа краевого конкурса на лучшую разработку Единого Всекубанского классного часа «Олимпийский старт Кубани»;
  • Марченко Наталья Борисовна – призер муниципального этапа краевого конкурса на лучшую разработку Единого Всекубанского классного часа «Олимпийский старт Кубани»;
  • Зайцева Наталья Ивановна – победитель муниципального этапа краевого конкурса на лучшую разработку Единого Всекубанского классного часа «Олимпийский старт Кубани»;
  • Храмцова Диана Юрьевна – победитель муниципального этапа краевого конкурса «Учитель года-2014» в номинации»Учитель года по кубановедению-2014»
  • Марченко Наталья Борисовна – призер ХII Всероссийский конкурс «Лучший урок письма»
  • Сорока Оксана Сергеввна – победитель муниципального этапа конкурса на лучшую разработку Цикла уроков и тематических внеклассных мероприятий «Кубанские товары и услуги-только высшего качества!»
  • Слива Ирина Викторовна – победитель муниципального этапа краевых конкурсов, проводимых в рамках образовательной программы «Разговор о правильном питании»
  • Коваленко Ирина Александровна – победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок»;
  • Зайцева Наталья Ивановна – призер муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок»;
  • Марченко Наталья Борисовна – победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок»;
  • Зайцева Наталья Ивановна – призер краевого этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок»

Комментирование запрещено