Объявляется набор первоклассников на 2016/2017 учебный год

• Планируемое число классов – 4
  • Планируемое число первоклассников – 120 человек

Учителя, набирающие 1 классы: Мирошниченко Инна Борисовна, Пронина Наталья Ивановна, Марченко Наталия Борисовна, Заикина Наталья Николаевна.
Учебно-методический комплект:

• Перспектива,
  • Начальная школа 21 века

Приём заявлений в первый класс для лиц, проживающих на закреплённой территории, осуществляется с 01 февраля 2016года по 30 июня 2016 (с 14.00 до 17.00 у секретаря гимназии; суббота, воскресенье – нерабочие дни)
Для детей, не проживающих на закреплённой территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета, приём заявлений в первый класс осуществляется с 1 июля 2016 года по 31 августа 2016 года.
В случае, если гимназия закончила приём в первый класс всех детей, проживающих на закреплённой территории, приём детей, не проживающих на закреплённой территории, осуществляется ранее 1 июля.
Приём граждан в МБОУ гимназия №14 осуществляется на основании:

• личного заявления родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность,
  • оригинала и копии свидетельства о рождении ребёнка или документа, подтверждающего родство заявителя,
  • свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

Приглашаем будущих первоклассников и их родителей в гимназию!

Комментарии: