Ассамблея победителей конкурсов и олимпиад

Конец учебного года, а значит самое время подводить итоги! Этот учебный год был интересным, насыщенным, и принес немало побед нашим ученикам, особенно тем, кто ежедневно трудился и смог достичь отличных результатов!

🔥По сложившейся традиции в гимназии прошла ежегодная торжественная церемония награждения победителей олимпиад и конкурсов “Ассамблея – 2024”, на которой был определен состав “Золотой дюжины” из числа учеников, показавших самые высокие результаты. Это наши гимназисты, которыми мы гордимся:
🎓Лаврентюк Полина, ученица 6Б класса,
🎓Кириченко Маргарита, ученица 7Б класса,
🎓Мартынов Захар, ученик 7Б класса,
🎓Кожура Дарья, ученица 8Б класса,
🎓Герасимов Алексей, ученик 9Б класса,
🎓Гейер Никита, ученик 9Б класса,
🎓Корнеенков Евгений, ученик 9Б класса,
🎓Денисова Алена, ученица 9Б класса,
🎓Ивченко Илья, ученик 9Б класса,
🎓Сидоров Леонид, ученик 11Б,
🎓Осипова Элеонора, ученица 11Б класса,
🎓Толстиков Данил, ученик 11 Б класса

🔊По сложившейся традиции ежегодно определяется “Золотой резерв” из победителей конкурсов и олимпиад для учеников начальной школы. В этом году в состав “Золотого резерва” вошли:
⭐Гончаренко Кирилл, ученик 4б класса
⭐Красиков Александр, ученик 4Б класса
⭐Мартынова Варвара, ученица 4Б класса
⭐Семенова Александра, ученица 4Г класса
⭐Щербинина Софья, ученица 4Г класса
⭐Калашников Алексей, ученик 3 А класса
⭐Корнеева Алена, ученица 3В класса
⭐Зиновьев Артем, ученик 2 Б класса
⭐Гейер София, ученица 2В класса
⭐Лихачев Андрей, ученик 2Г класса
⭐Бородинова Елизавета, ученица 1 В класса
⭐Красикова Алиса, ученица 1Д класса

🔥Также, в этом году был определен уже 25-й “Почетный гимназист”, по традиции, его достоин ученик, добившийся наивысших результатов в олимпиадах и конкурсах, повседневной учебе, обладающий прекрасными человеческими качествами.
🔊В этом году звание “Почетный гимназист” получила ученица 11Б класса Дарья Лаврентюк! Теперь ее имя займет свое почетное место в “Золотой летописи” нашей гимназии. Поздравляем!

Мы желаем всем участникам никогда не останавливаться на достигнутом, всегда ставить перед собой новые цели и пополнять копилку своих достижений новыми победами!