Детские общественные объединения

15 мая утром в гимназии состоялась традиционная церемония поднятия флага и исполнения государственных гимнов. На этой неделе право поднять флаги предоставилось:
✅Лаврентюк Дарье, ученице 10Б класса, призеру регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, победителю муниципального этапа по ОБЖ, призеру муниципального этапа по биологии, физике, экологии
✅Лаврентюк Полине, ученице 5Б класса, победителю Муниципального этапа конкурса исследовательских работ “Эврика”, призеру регионального этапа «Котенковских чтений»
После общешкольной радиолинейки прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему: «День детских общественных организаций».

📌Ученики познакомились с историей детских общественных организаций, посмотрев ролик «Развитие детского движения в России». Узнали, что многие детские общественные организации объединились в Российское движение детей и молодежи «Движение первых». Вспомнили, какая миссия у Движения первых, а именно: «Быть с Россией, быть человеком, быть в движении, быть первым, быть вместе»🇷🇺

Просмотрев видеоролик «Лето с Движением первых», все познакомились с уникальной возможностью проявить свои умения, участвуя в проектах. Каждый сделал вывод: все в наших руках. Ведь участие в Движении первых помогает организовать не только досуг, но и дружить, создавать и стремиться к новому.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе