Пригласительный этап всероссийской олимпиады

Олимпиада открыта для школьников 3–10 классов, учителей, родителей и всех желающих!
Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников – это, в первую очередь, отличная возможность попробовать свои силы в олимпиадном движении за несколько месяцев до старта школьного этапа осенью 2023 года.
Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников начиная с 2020 года. За это время более 1 млн участников познакомились с технологической платформой «Сириус.Курсы» и заданиями от экспертов-составителей заданий ВсОШ.
Олимпиада включает 6 дисциплин, приоритетных для Стратегии научно-технологического развития страны: математику, информатику, физику, химию, биологию и астрономию.
Расписание пригласительного этапа 2023
Все туры проходят с 10:00 МСК до 20:00 МСК.
Астрономия – 20–21 апреля
Химия – 24–25 апреля