Умей сказать: “НЕТ!”

В рамках программы Антинарко волонтёры отряда #НовоеПоколение, совместно с советниками директора по воспитанию провели профилактический урок «Четыре ключа к твоим победам”.

Советники сделали упор на то, что успешный и развивающийся человек никогда не сможет стать жертвой зависимости. На уроке учащиеся подробно поговорили о 4 сферах жизни человека:
✅физической – здоровье;
✅социальной – отношение с окружающими;
✅интеллектуальной – образование,
✅саморазвитие и духовной – внутренний мир человека.
❗Именно развитие этих четырёх жизненных сфер станет ключом к победам каждого человека.
Специалист Ейского наркодиспансера рассказала участникам о пагубном влиянии психоактивных веществ на организм человека.
📝Затем ребята провели анализ, высказали свое мнение по данным вопросам и с удовольствием приняли участие в дискуссии.
В завершении урока учащиеся выразили своё отношение к здоровому образу жизни в своих рисунках.