Разговоры о важном. Движение первых

30 января, как всегда, по понедельникам, в нашей школе прошло очередное занятие “Разговоры о важном”. Очередную беседу посвятили особенностям, миссии и направлениям работы Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Педагоги в ходе занятия напомнили школьникам о таких ценностях, как дружба, активная жизненная позиция, стремление к созданию нового, сохранение культуры и ценностей народов страны.
К ребятам также обратится руководитель движения Григорий Гуров. «Мы строим живую организацию, в которой дети могли бы сами управлять и реализовывать свои инициативы», – отметил он.
📍Российское движение детей и молодежи объединит все детские и молодежные организации страны. Чтобы стать участником «Движения Первых», необходимо оставить заявку на сайте будьвдвижении.рф.