Уважаемые родители и выпускники 11 классов!

22 января 2023 года в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» традиционного проводит День открытых дверей, который состоится в очном формате.
К 11:00 в актовый зал КубГУ приглашаются желающие поступать на факультеты: архитектуры и дизайна; биологический; журналистики; истории, социологии и международных отношений; компьютерных технологий и прикладной математики; математики и компьютерных наук; педагогики, психологии и коммуникативистики; физико-технический; химии и высоких технологий.
К 13:30 в актовый зал КубГУ приглашаются выпускники, которые планируют поступать на факультеты: романо-германской филологии; управления и психологии; художественно-графический; экономический; филологический; юридический; в Институт географии, геологии, туризма и сервиса, а также в Институт среднего профессионального образования (на базе 9 классов).
В рамках Дня открытых дверей состоятся встречи с руководителями КубГУ. Деканы, заведующие кафедрами, ведущие профессора и доценты проведут презентации 103 направлений подготовки и специальностей высшего образования, а также 12 специальностей среднего профессионального образования, на обучение по которым будет проводиться прием в университет в 2023 году.

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе