Неделя преемственности

Имя Самуила Яковлевича Маршака с детства знакомо каждому. А это значит, что любовь к творчеству писателя передаётся из поколения в поколение. В этом году исполнилось бы 125 лет со дня рождения этого замечательного человека.
📖Стихи Самуила Яковлевича Маршака – друзья детских лет. Они сопровождают ребёнка на всех дорожках детства. Но и взрослый не расстаётся с любимым поэтом, читая в его переводах стихи, сонеты зарубежных поэтов, лирику самого Маршака.
📕29 ноября в ученики 1г класса (классный руководитель Харебова Татьяна Геннадьевна) совершили литературное путешествие “В гости к Самуилу Яковлевичу Маршаку”. Дети с удовольствием приняли участие в конкурсах «Собери слово», «Знаешь ли ты этих героев», вспоминали любимые стихи автора.
🔥Было интересно и увлекательно!