Мама – Главное слово в каждой судьбе

21 ноября, понедельник начался с традиционного поднятия государственных флагов и исполнения гимнов. На этой неделе право поднять флаги предоставилось:
✅Циплинской Аксинье, ученице 7«В» класса, капитану школьной сборной по баскетболу, победителю муниципального этапа «Локобаскет»
✅Семеновой Елизавете, ученице 10Б класса, победителю школьного этапа Всероссийского олимпиады школьников по математике
После радиолинейки состоялось очередное занятие из цикла #Разговоры_о_важном, посвящённое Дню матери. Тема занятия “Мама – Главное слово в каждой судьбе”

💫”Мама-главное слово в каждой судьбе!” Именно с этих строк одной из детских песен началось сегодня в школе занятия. Ребята в классах поговорили о роли матери в жизни любого человека, о ее роли в семье, об уважении и трепетном отношении мамы к своему ребенку.

📎Также ребятам напомнили о празднике 27 ноября – День Матери, который отмечается в нашей стране на государственном уровне. Ребята узнали о символе этого праздника – цветок Незабудка, расшифровали значение этого символа и вместе подумали над тем, как можно поздравить свою маму в этот день.

💖В гимназии традиционно проходит цикл мероприятий, приуроченный к этому празднику. В течение недели проходит акция “Пятерка для мамы”, подготовка видеопоздравлений, и самое главное – концерт для наших мам, который состоится в пятницу 25.11.2022 года в актовом зале гимназии!

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе