VII Всероссийская олимпиада школьников им. Л. Дедешко

Сегодня, 29 октября 2022 года, стартовала VII Всероссийская олимпиада школьников имени Льва Дедешко.
Три года назад олимпиада приобрела статус всероссийской и вошла в перечень мероприятий, направленных на всестороннее развитие школьников.
В этом году для участия в олимпиаде заявлено 250 участников из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.
На торжественном открытии присутствовали почетные гости: семья Льва Дедешко, начальник управления образованием администрации муниципального образования Ейский район Лидия Станиславовна Браун, а также участники команд из города Санкт-Петербурга и Ейского района
В этом году команду гимназии представляют:
⭐Глеб Минаев, 5Б класс
⭐Демьян Тюстин, 6Б класс
⭐Аксинья Селиверстова, 7А класс
⭐Евгений Корнеенков, 8Б класс
⭐Алексей Герасимов, 8Б класс

Участникам предстоит выполнить задания по предметам: русский язык, математика, английский язык, биология, география, история, физика, химия.
Пожелаем участникам удачи и пусть победит сильнейший!