С днем рождения, наш президент!

7 октября – День рождения президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина! В этот день во всех классах гимназии прошли классные часы, посвященные главе нашего государства!
Человек, стоящий во главе страны, тем более такой великой, как Россия, должен обладать рядом качеств: целеустремленностью, патриотизмом, быть сильным лидером, чтобы суметь повести за собой людей, разбираться в вопросах экономики и политики и, конечно же, в нем должна присутствовать безграничная любовь к своей стране и ее народу. Можно смело сказать, что Владимиру Владимировичу присущи все эти качества!

Несомненно, что Владимир Путин является одним из самых популярных лидеров в мире. Он настоящий пример для подражания, герой нашего времени. Умный, образованный, успешный политик, тонкий психолог, умеющий грамотно вести диалог с любым партнёром, нет вопроса, на который президент не смог бы дать ответа. И наконец, В.В. Путин – простой русский человек, широкой души, который не имеет вредных привычек, ведёт здоровый образ жизни, любит животных, охоту и рыбалку. В рамках мероприятия наши ребята познакомились с нашим президентом поближе, подробнее узнали об интересных фактах его биографии, рассмотрели все грани личности и отметили широкий кругозор и круг увлечений нашего президента!

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе