С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и сюрпризы🔥
⚡С самого утра вокруг царила атмосфера праздника. Вся школа состояла из улыбок! Улыбались учителя, улыбались школьники, улыбались родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбался каждый уголок здания гимназии. Везде виднелись цветы, красочные газеты с поздравлениями, у входа живой коридор, улыбающиеся дети и великолепные сувениры сделанные своими руками. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!
☝После праздничного утреннего поздравления настала пора работы учеников-дублеров, которые ответственно исполняли роль учителей, вели уроки и смогли немного испытать на себе, что значит труд педагога. За учебным процессом в течение дня следила “Администрация”, состоящая из Ученического самоуправления.
🎉День учителя – раз в году. Однако, необходимо каждый день ценить труд педагогов! Говорят, для учителя настоящий праздник – это видеть успехи своих учеников, осознавать, что его старания и усилия помогут нам в будущем стать теми, кем мы хотим.

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе