Разговор о важном

Вот и началась учебная неделя! А открыл её торжественный, уже ставший традиционным, подъем флага Российской Федерации и флага Краснодарского края.
🇷🇺Сегодня, в первый раз в этом учебном году, право поднять флаги заслужили:
✅Перегудова Анастасия, ученица 11Б класса, победительница конкурсов и олимпиад, претендентка на золотую медаль
✅Варуха Диана, ученица 9Б класса, многократный призер и победитель конкурсов и олимпиад различного уровня, отличница учебы.
⚡Кроме этого, сегодня прошли первые #РазговорыОВажном. Теперь каждая учебная неделя будет начинаться с классного часа, посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и тд.
Первое занятие было посвящено Дню знаний. Ребята с классными руководителями говорили о знаниях и их значимости для достижений в науке, культуре, для развития общества, о потенциале и пользе самореализации и самоопределения. Многие делились своими секретами успеха и о том, как достичь своих целей в нашей стране, ведь Россия – это страна возможностей!