Информация для учащихся и родителей

Ейской межрайонной прокуратурой организован первоначальный отбор кандидатов в абитуриенты, желающих получить целевые направления на юридический факультет Университета прокуратуры Российской Федерации (г. Москва), Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации, Крымский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации, в Институты прокуратуры Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) и Саратовской государственной юридической академии (СГЮА) в 2022 году.
Кроме того, обращаем внимание граждан, желающих принять участие в отборе кандидатов в абитуриенты, что обучение по целевому направлению осуществляется за счет средств федерального бюджета, с каждым абитуриентом заключается договор о целевом обучении, который действует до истечения пятилетнего срока службы в органах прокуратуры Российской Федерации, исчисляемого с даты заключения трудового договора.
Гражданам, желающим принять участие в отборе для поступления на целевые бюджетные места в юридические ВУЗы в 2022 году, необходимо в срок до 06.04.2022 года предоставить в межрайонную прокуратуру по адресу: ул. Коммунаров, д.21, г. Ейск, документы согласно приложению.
Также необходимо учесть, что документы кандидатов должны иметь в том числе, сведения о наличии либо отсутствии судимости у кандидата и его близких родственников, о привлечении кандидата к административной ответственности в течение года, предшествующего дню подачи документов для участия в отборе.
Перечень документов, необходимых для поступления, вы можете взять у классного руководителя.

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе