Гостеприимная встреча

5 марта в гимназии состоялась важная встреча. Глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов и начальник управления образованием Ейского района Лидия Браун встретились с семьями, которые были вынуждены покинуть свои родные дома. Беседа прошла в дружеской обстановке за чаепитием.
Гимназисты подготовили визитную карточку и исполнили песню “С Ейска начинается Кубань”. В ходе встречи ребята с удовольствием делились планами на будущее, рассказывали о том, как их встретили на Ейской земле. Виктор Павлович поздравил всех женщин с наступающим праздником, пожелав благополучия и мира🌐🕊.
После беседы для ребят была проведена экскурсия по гимназии, а в школьном музее гимназисты 4Б класса приветствовали гостей теплыми словами и подарили им памятные подарки.
Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере! Мы надеемся, что ребята благополучно продолжат обучение в нашем районе и воплотят все свои желания в жизнь!