Месячник финансовой грамотности

С 1 по 28 февраля в гимназии в рамках Месяца финансовой грамотности, а также в рамках регионального проекта “Профориентационные уроки будущего” проходят мероприятия по финансовому просвещению школьников.
🔥На этой неделе ребята убедились, что повышать свою финансовую грамотность можно и через игру! Ученики 11А и 11Б классов сами подготовили и провели свою финансовую игру. Кроме этого в 7Б и 11А классах прошли мероприятия “Финансовые ребусы”, а в 8А и 11Б – Финансики. Участники получили специальные сертификаты.
Всем ребятам понравилась такая форма занятий, которая позволяет играя, повышать свою финансовую грамотность!