Объявление

На основании писем Министерства образования, науки и молодёжной политики от 24.01.2022 г. № 47-01-13-1051/22 «О тематической смене ВДЦ «Орлёнок» и АНО «Агентство Социальных Инвестиций и Инноваций» от 20.01.2022 г. № 2022/01/20 управление образованием администрации муниципального образования Ейский район информирует вас о том, что агентство социальных инвестиций и инноваций приглашает школьников принять участие в тематической смене «Детский форсайт. Лидеры социального развития» в ВДЦ «Орлёнок» (далее – Смена). Участниками Смены являются подростки в возрасте 12-16 лет, имеющие достижения в области социального проектирования, занимающиеся благоустройством своих городов и проектной деятельностью.
Конкурс предполагает только индивидуально участие. Период проведения Смены – 28 марта-17 апреля 2022 года.
Для Конкурса претендент должен подготовить и представить следующие материалы:
1. Портфолио, подтверждающее участие в проектной и исследовательской деятельности на региональном, всероссийском и международном уровнях на 2020-2022 года.
2. Выполненное конкурсное задание: презентация с описанием социально значимого проекта, реализуемого участником или находящегося на стадии идеи.
На Смене подростки запустят собственные проекты: медийные, экологические и культурно-развлекательные. Участники Смены начнут реализовывать свои инициативы уже в лагере, затем масштабируют проекты в собственные города и на всю страну. Подростки встретят единомышленников, молодых предпринимателей и лидеров социальных проектов, познакомятся с современными трендами городского развития, узнают о государственных инициативах по изменению городов.
Подробная информация о Конкурсе о Смене: https://child-forsight.ru/orlyonok/
Для участия в Конкурсе необходимо изучить Положение и зарегистрироваться на сайте: https://admin-orlyonok.ru/Account/Register
Просим проинформировать обучающихся о Конкурсе и Смене.
По вопросам проведения Конкурса просим обращаться по тел.: 8-800-90-51 или электронной почте info@child-forsight.ru.

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе