Кубань – путешествие во времени

История Кубани очень интересная и разнообразна. Наше историческое наследие, казачий фольклор, богатые атмосферные традиции и культура известны даже за пределами Краснодарского края.
В рамках казачьего образования ученики 8 “В” и 9 “А” классов посетили уникальный этнографический комплекс “Атамань”, который включает в себя целый музей под открытым небом, посвященный истории Кубани. А ученики 2 “Г” класса совершили настоящее путешествие в прошлое и погрузились в атмосферу казачьего быта в станице Должанской!
Эти путешествия принесли ребятам массу позитивных эмоций, теплых воспоминаний и много интересных исторических знаний! Спасибо всем, кто собирает и бережно хранит частички прошлого нашей земли, передавая нам информацию, которая является частью каждого.