Поздравляем с праздником “День знаний”!

Нашей гимназии 45 лет!

Сегодня торжественная линейка, посвященная первому звонку, была особенной, ведь ровно 45 лет назад в далеком 1976 году Ейская школа № 14 распахнула свои двери для первых учеников!
В этом году 176 первоклассников посетили свой самый первый школьный урок!
Сегодня нас пришли поздравить:
Исполняющий обязанности главы Ейского городского поселения Андрей Александрович Скачедуб
Депутаты Совета муниципального образования Ейский район Валентина Александровна Пахомова, Андрей Николаевич Назаров, Иван Николаевич Кухта.
А нашими особенными гостями были те, чьи имена вписаны золотыми буквами в летопись гимназии, те, которые стояли у истоков создания славной истории нашей школы, наши педагоги, которые воспитали целую плеяду учеников:
Чекменева Людмила Алексеевна, второй директор школы, именно при ее содействии наша школа приобрела статус “Гимназия”
Перегудова Любовь Ивановна, учитель биологии, более 25 лет проработавшая на муниципальной службе
Готовцева Александра Николаевна, учитель русского языка и литературы, которая работала с первых дней открытия гимназии, как и Кожура Светлана Андреевна, учитель английского языка.
Диноян Любовь Андреевна, учитель физики.
Много сказано теплых пожеланий и напутствий нашими гостями. Впереди нас ждут новые уроки, новые открытия, достижения, радости и преодоление трудностей!
Мы желаем всем нашим гимназистам и педагогам новых свершений, успехов и никогда не останавливаться на достигнутом!