Вручение аттестатов

26 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о полном среднем образовании выпускникам 2021 года!
В этом году 76 учеников (теперь уже абитуриентов) покидают стены нашей гимназии. Позади уроки, звонки, перемены, контрольные, ВПР и ЕГЭ, учителя и домашние задания, конкурсы и праздники. Впереди – новый жизненный этап, который так символично начался с рассвета, встреченного выпускниками на побережье.

Дорогие выпускники! Пусть начало вашей взрослой жизни будет удачным и познавательным. Впереди еще немало уроков, которые преподнесет вам жизнь, но знания, полученные за эти годы – бесценны! Желаем добиваться успехов, получать награды за старания. Любите жизнь, не забывайте учителей, родных, друзей поступайте по совести. Будьте достойными и справедливыми, и тогда все мечты обязательно сбудутся! В добрый путь!
С наилучшими пожеланиями, ваша любимая Гимназия № 14