О наборе в 10-е классы

На основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24 декабря 2020 года № 3476 «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Краснодарском крае», в целях выявления и развития интеллектуальных, творческих и спортивных способностей обучающихся, заседание школьной приемной комиссии состоится 01.07.2021г. в 9.00.
Прием документов 22.06.2021г. с 9.00
Желающим продолжить обучение в 10-х классах необходимо зарегистрироваться и подать заявление в «Е-услугах» с 22.06.2021 г.
Перечень документов:
– копии аттестата об основном общем образовании,
– справка о результатах ГИА по образовательным программам основного общего образования, по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю.
Родители (законные представители) имеют право представить:
– информацию о результате защиты в 9 классе индивидуального проекта;
– копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года.
Документы подаются одним из следующих способов:
– лично в гимназию;
– через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
– в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты гимназии.

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе