Письмо Победы

Прошло уже 76 глет, как закончилась Великая Отечественная война, но эхо ее до сих пор не затихает в людских душах… Мы, живущие сейчас, не имеем права забывать ужасы той войны, чтобы она не повторилась вновь. Все меньше остается тех, кто может рассказать, о чем думал, что
видел, что чувствовал солдат, готовясь к атаке или выходя из боя.
Теперь, чтобы воссоздать обстановку незабываемых дней Великой Отечественной, мы все чаще обращаемся к документам тех лет.
И самые достоверные и откровенные из них – письма фронтовиков в родной дом. Такие письма есть во многих семьях, хранятся как реликвия и передаются из поколения в поколение, являя собой настоящую память для потомков.
В рамках Всероссийской акции #ПисьмоПобеды каждый желающий может принять участие и написать ветеранам теплые слова, пожелать здоровья или выразить благодарность, внести свой личный вклад в дело сохранения наследия Великой Победы

Для того чтобы принять участие в Акции «Письмо Победы», необходимо:
Зайти на сайт волонтерыпобеды.рф.;
Кликнуть на баннер «Письмо Победы»;
Скачать бланк Акции «Письмо Победы» в формате А4;
Написать письмо-поздравление со словами благодарности ветерану Великой Отечественной войны;
Отсканировать бланк письма (при заполнении бланка вручную) или сохранить бланк в электронном формате (Word, PDF);
Отправить бланк на электронную почту – pismo@vsezapobedu.com, указав в теме письма: «Письмо Победы» и регион (пример: Письмо Победы_Курская область). По желанию вы можете указать свои контактные данные.

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе