За волю к победе!

“Главная сила в человеке -это сила духа” – цитата Юрия Гагарина, первого летчика-космонавта планеты Земля!
Вот уже десятый год в гимназии в рамках празднования Дня космонавтики проходит традиционное вручение памятной медали “За волю к победе”, учрежденной в 2011 году.
В этот раз торжественная церемония проходила в школьном музее. Номинантами стали в этом году два человека!
По итогам года Гагаринской медалью удостоены:
Светлана Андреевна Кожура, учитель английского языка с более 30-летним стажем, которая подготовила и выучила не одно поколение гимназистов!
Наталия Сидорова, ученица 10В класса, победитель и призер олимпиад и конкурс различного уровня, не первый год защищает и представляет нашу гимназию на мировом уровне!
Кроме этого была учреждена Малая Гагаринская медаль, наш “Звездный отряд” пополнился еще 24 именами!
Поздравляем всех участников и желаем не останавливаться на достигнутом!