Поздравляем с победой!

Опубликованы итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии
В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по географии от Ейского района принимали участие 5 обучающихся 9-10 классов.

По итогам олимпиады ученик 10 класса МБОУ гимназии №14 г.Ейска Чугуй Кирилл стал призёром!
На протяжении нескольких лет Кирилл обучался в центре дополнительного образования «Центр развития одаренности» сначала на заочных курсах «Юниор», затем на дистанционных курсах «Интеллектуал» по курсу «География. Олимпиадный резерв 9-11 классы». Обучение и знания, полученные под руководством Коваленко Ирины Александровны, учителя географии гимназии №14, помогли Кириллу пройти путь от участника муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников до призера регионального этапа.