Поздравляем!

Стали известны итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.
В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике от Ейского района участвовало четверо обучающихся 10-11 классов. По результатам двух туров выпускница гимназии №14 г.Ейска Кожура Екатерина стала призёром регионального этапа.

Успешно участвовать в олимпиадах Катя начала ещё в начальной школе.
Принимая участие в олимпиадах разного уровня по разным предметам, в старших классах она твердо решила, что серьезно будет заниматься именно математикой. Для подготовки она использовала все возможности, проходила обучение на заочных курсах «Юниор» в центре дополнительного образования «Центр развития одаренности».
Ежегодно девушка участвовала в олимпиадах различного уровня по математике. Только в этом учебном году Катя стала призёром отборочного тура по математике, информатике, психологии таких олимпиад как «Шаг в будущее», «Ломоносов», «Физтех», «Формула Единства», «Третье тысячелетие», Отраслевой олимпиады школьников «Газпром», межрегиональной отраслевой олимпиады школьников «Паруса надежды», олимпиады ИТМО.
Екатерина не останавливается на достигнутом. В воскресенье, 28 февраля, она участвует в финале Объединенной межвузовской математической олимпиады (ОММО) в Москве.
Достичь таких результатов школьница смогла благодаря не только опыту участия в олимпиадах, но и знаниям, полученным от наставника, учителя математики МБОУ гимназия №14 г.Ейска Комаровой Оксаны Михайловны.
Поздравляем Катю и её наставника с достигнутыми результатами и желаем дальнейших побед!

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе