Сделай правильный выбор

В рамках “Недели здоровья” в течение дня в гимназии проходила волонтерская акция Сделай правильный выбор, целью которой было показать окружающим как можно максимально полезно и осмысленно проводить свое время! Наши волонтеры из отряда “Новое поколение” постарались включить как можно больше участников в деятельность. Дело нашлось всем!
В течение дня были организованы самые разнообразные активности:

Девочки из пятых классов подготовили яркие танцевальные флешмобы для учеников начальной школы, и собирая их на переменах демонстрировали, как можно активно, спортивно и весело проводить время!

В данной активности в школьной библиотеке ребятам были предложены к просмотру видеосюжеты и социальные мультипликационные ролики, после чего все участники могли продемонстрировать свои знания о ЗОЖ, участвуя в викторине‼!

По задумке волонтеров, в этой активности в течение перемен каждый желающий мог внести вклад в создание полезного пространства, наполнив их коллективными играми и поделившись своим видением о позитивном развитии!

Наши волонтеры проводили зажигательную зарядку для ребят, сумев показать, как можно всегда держать себя в тонусе, и при этом находить позитивные моменты даже в рутинных делах!

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе