Краевое ученическое собрание

27 января 2021 года прошло краевое ученическое собрание по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена и особенностях поступления в высшие учебные заведения. Собрание проходило в режиме видеоконференцсвязи. Подключение осуществлялось в гимназии №14. Присутствовали лучшие выпускники МБОУ гимназии №14, СОШ №7 и ГБОУ ККК «Ейский кадетский казачий корпус». Ребята с интересом прослушали информацию о некоторых изменениях в проведении государственной итоговой аттестации 2021 и об условиях приема в высшие учебные заведения Краснодарского края. Разговор был очень своевременным, полезным для каждого выпускника. Именно сегодня нужно сделать правильный выбор.