Церемония инаугурации президента Школьной Республики

Сегодня наступил очередной памятный день в жизни нашей гимназии – состоялась торжественная церемония инаугурации президента Школьной Республики. Мы долго ее ждали, долго готовились.
Ежегодно в нашей гимназии проходят выборы президента Ученического самоуправления. Каждый год самые активные, уверенные, смелые учащиеся борются за право занимать этот высокий пост.
По итогам голосования, которые прошли 19 октября, большинством голосов на пост лидера Ученического самоуправления был избран Снурников Даниил, ученик 11 “В” класса. Кроме этого уже сформирован кабинет министров. Именно этой команде молодых и активных людей, перед которыми открыты все возможности и пути, кто способен думать, принимать решения, и делать все возможное для развития нашей любимой гимназии и были вручены именные сертификаты.
С поздравительным напутственным словом к самоуправлению обратилась Анна Павловна Кравцова, директор гимназии, которая пожелала энергии, упорства для достижения своих целей!
По традиции Даниил, как новый президент Школьной республики, произнес торжественную клятву. Ведь президент гимназии – это не только звание, но и огромная ответственность, возможность проявить себя, помогать всем учащимся, быть примером в учебе и в жизни.

Желаем нашему Президенту, кабинету министров и всему ученическому самоуправлению новых побед, свершений и достижений! И помните – все только начинается!

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе