Научно-практическая конференция

19 ноября учащиеся 4 класса Мартынов Захар, Кириченко Маргарита, Колесникевич Михаил представили свои исследовательские работы в краевом интеллектуальном мероприятии «Научно-практической конференции Малой сельскохозяйственной академии учащихся».
Конференция проходит уже более 30 лет. Организаторами выступают государственное бюджетной учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Эколого-биологический Центр» и ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина». В этом году мероприятие впервые прошло в дистанционном формате.
Работы участников оценивались профессорско-преподавательским составом ВУЗа. Руководители секций, ведущие доктора и кандидаты наук по соответствующим направлениям, отметили высокий уровень поступивших работ и оригинальность подходов в решении поставленных задач.
Так, в секции «Юные исследователи» Мартынов Захар и Кириченко Маргарита заняли 2 место (научный руководитель Слива И.В.). В секции «Растениеводство, селекция, семеноводство» Колесникевич Михаил (научный руководитель Мирошниченко Н.Б.) занял 3 место.

Поздравляем наших призеров и желаем им творческих успехов и новых открытий!
Руководитель МНО «Лев» Слива И.В.