V Всероссийская олимпиада им. Льва Дедешко

В прошлом учебном году олимпиада вошла в перечень значимых мероприятий Минпросвещения России.
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в этом году Олимпиада пройдет дистанционно. Ее участниками в режиме онлайн станут 347 учеников 5-8 классов из 67 команд, представляющих 19 российских регионов и страны ближнего и дальнего зарубежья.
Ребята будут состязаться в знаниях по химии, биологии, английскому языку, математике, русскому языку, истории, географии и физике.
Сегодня на базе гимназии приступили к решению первых заданий 10 команд со всего Ейского района. По итогам олимпиады победители и призеры будут награждены почетными грамотами, а имя абсолютного победителя традиционно будет выгравировано на специальной памятной плите и установлено на Аллее Звезд гимназии!
Желаем всем участникам удачи, сильной и справедливой борьбы!Сегодня был дан старт Всероссийской Олимпиады имени Льва Дедешко, которая проходит уже в пятый раз!
Желаем всем участникам удачи, сильной и справедливой борьбы!