Олимпиада “Звезда”

Кубанский государственный технологический университет проводит отборочный этап Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» (перечень олимпиад школьников на 2020/21 учебный год по профилям естественные науки, техника и технологии: машиностроение, электроэнергетика, техника и технологии наземного транспорта).
Участникам заключительного этапа МИО «Звезда» по профилям Естественные науки или Техника и технологии при приеме в КубГТУ будут начислены 3 балла к сумме баллов ЕГЭ. Победители и призеры заключительного этапа МИО «Звезда» по профилям Естественные науки или Техника и технологии при наличии результата ЕГЭ по профильной математике не ниже 75 баллов зачисляются в КубГТУ без экзаменов.
Победители и призеры заключительного этапа МИО «Звезда» по профилям Естественные науки или Техника и технологии при наличии результата ЕГЭ ниже 75 баллов по профильной математике получат 7 баллов к сумме баллов ЕГЭ.
Победители и призеры заключительного этапа МИО «Звезда» по предметам, не включенным в перечень (русский язык, обществознание, история), получат преимущество при равенстве поступающих по иным критериям ранжирования.
Подробнее здесь

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе