Тестирование онлайн

В текущем учебном году МБОУ гимназия №14 сотрудничает с московской онлайн-школой «ИМПУЛЬС». Цель: подготовка к сдаче ЕГЭ -2021. Первый шаг сделан. 25 сентября 2020 года все одиннадцатиклассники гимназии участвовали в тестировании по текстам онлайн- школы «ИМПУЛЬС». Те учащиеся, которые выбрали профильную математику, писали математику, остальные – русский язык. Ребята выполняли работу на бланках ЕГЭ, научились заполнять все бланки ЕГЭ – Бланк регистрации, Бланки ответов №1 и №2. Работы учащихся отсканированы и отправлены в центр тестирования. Ждем результат. Но наши педагоги уже параллельно проверяют работы, работают над выявленными проблемами. И это только начало. Впереди и другие работы, и по предметам по выбору обязательно проведем тестирование.