Экология – это всё, что нас окружает

Вопросы экологии являются одни из самых важных в вопросах сохранения человечества! В начале учебного года в гимназии № 14 был проведён интерактивный классный час «Экология – это всё, что нас окружает» среди 7-х классов, который помогает организовать в школах систему сбора отработанных батареек и сформировать экологические привычки у детей.
Ребята делились на команды и обсуждали такие вопросы как: «Что может сделать человек для охраны воздуха?», «Правила поведения в природе». Также обменивались экологической информацией.

Проведение таких классных часов «Экозабота», это прекрасная возможность рассказать школьникам об экологии и сохранении ресурсов планеты