Поздравляем с началом нового учебного года!

Сегодня, одновременно со всеми школами Кубани и России, в гимназии прозвенел долгожданный Первый Звонок! Мы долго этого ждали, готовились и поэтому особенно рады встретить каждого нашего гимназиста!

На праздничной линейке

С самого утра первоклассники принимали поздравления, читали стихи и настраивались на новый учебный год. В этом году за парты сядет 150 первоклассников. Наши выпускники, для которых Первый Звонок будет в этом году последний – приготовили послание для наших первоклашек, которое будет храниться в школьном музее 11 лет! А в рамках Года Памяти и Славы самые активные гимназисты были награждены памятными медалями “75 лет Великой Победы”
Впереди нас ждет много интересных событий, новых знаний и свершений, а поэтому – желаем всем удачи в новом учебном году!