Дни науки

В рамках муниципального мероприятия «Дни науки» в период с 27 января по 7 февраля прошли классные часы «Великие открытия русских (российских) ученых». Учащиеся 5 -8 классов подготовили газеты по теме «Это интересно!», «Великие открытия». Ребята посетили мастер классы в станции юных техников по робототехнике и информационным технологиям. Ребята защищали свои проекты на межрайонном конкурсе учебно- исследовательских работ и проектов «Мир науки глазами детей». Педагоги гимназии и учащиеся 11 класса являются экспертами данного конкурса в секции математики, лингвистики, биологии и географии. По итогам конкурса победителями стали Мартынов Захар, Белова Дарья и Белова Полина. Колесникевич Михаил стал призером 3 степени, Крутихин Руслан получил сертификат частника конкурса. К достойной защите работ ребят подготовили педагоги: Слива И.В., Сорока О.С., Мирошниченко Н.Б., Федорищева Ю.М.. Поздравляем ребят и их педагогов с достойным окончанием Недели науки! Желаем дальнейших успехов в исследовательской и проектной деятельности.