Набор в 1 класс на 2020/21 уч. год

Приём заявлений в 1 класс производится:
– с 1 февраля 2020 года по 30 июня 2020 года для граждан, проживающих на закреплённой территории;
– с 1 июля 2020 года по 5 сентября 2020 года для граждан, не проживающих на закреплённой территории.
Необходимые документы:
– оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка;
– свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.
Приём документов в 1 класс производится:
– 1 февраля с 10.00 до 13.00
– в остальные дни ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 14.00 до 17.00 в приёмной гимназии. Телефон приёмной 4-65-43.
Ответственный за приём документов – секретарь Шевченко Галина Васильевна.
Планируемое число первых классов – 5.
Планируемое количество обучающихся в них – 146 человек.
Учителя, набирающие первые классы: Клименко Татьяна Николаевна, Мирошниченко Инна Борисовна, Пронина Наталья Ивановна, Марченко Наталия Борисовна, Заикина Наталья Николаевна.
Приём учащихся осуществляется по образовательным программам
начального общего (1-4), основного общего (5-9), среднего общего образования (10-11).
Обучение в 1-4 классах ведётся по учебно-методическим комплектам «Перспектива», «Начальная школа 21 века».
Телефон «горячей линии» управления образованием МО Ейский район (886132)20507 Донченко Виктория Евгеньевна