Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Новый год один из самых радостных и долгожданных праздников для детворы и взрослых. Традиционно во всех классах прошли веселые утренники на которых проводились зажигательные конкурсы, а воспитанники показали свои артистические таланты.
Накануне наш Волонтерский отряд (а точнее новогодняя команда Снегурочки), доставил почту Деда Мороза своим адресатам! Праздничное настроение поддерживало убранство фойе и холла первого этажа. Для учащихся старших классов были организованы дискотеки. Надеемся, что эти дни оставят в памяти светлые и добрые воспоминания. Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем в новом году мира и благополучия вам и вашим близким! Весело и с пользой провести новогодние каникулы! Благодарим всех, кто принимал участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий!