Объявление

Управление образованием АМО Ейский район информирует о проведении всероссийских мероприятий, направленных на обучение детей основам безопасного поведения на дорогах.
До 20сентября 2019 г. на сайте www.dddgazeta.ru принимаются заявки от педагогических работников на участие во Всероссийском конкурсе “Лучший пелагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах”.
До 30 сентября 2019 года на сайте www.bddrf.ru принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе “Безопасная дорога детям”.
В сентябре 2019 г. на сайте Олимпиады olimpiadapdd.ru открывается регистрация для участия во Всероссийкой интернет-олимпиады среди обучающихся образовательных организаций на знание правил дорожного движения.