Поздравляем с Днем знаний!


Наступил долгожданный момент! Сегодня рано утром в унисон со всеми звонками российских школ прозвенел и наш первый звонок 2019-2020 учебного года! А это значит снова начнутся уроки, новые знания, открытия и достижения!
По традиции в начале учебного года состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний, на которой присутствовали почетные гости:
начальник внутренней политики и территориальной безопасности администрации Ейского района Тагаев Александр Николаевич, начальник воспитательного отдела управления образованием, благочинный церквей Ейского округа о. Димитрий.
Но самыми важными гостями линейки стали конечно же наши первоклассники! 154 звездочки сегодня зажглись на нашем небосклоне – это все наши будущие ученые, путешественники, первооткрыватели!
Свое напутственное слово ребятам произнесли и наши старшеклассники, для которых сегодняшний День Знаний последний: “Учитесь, трудитесь, старайтесь, постигайте гранит науки, совершайте открытия и всегда стремитесь к новым горизонтам!”
В 2020 году Россия празднует 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войны, поэтому и учебный год было решено начать с возложения цветов к местам боевой славы Ейска и Ейского района, в знак почтения памяти наших героических предков, подарившим нам мирное небо ценой собственной жизни. А после торжественной части во всех классах прошел единый Урок мужества “Мы память пронесем через века”.
Ну а завтра в 08.30 прозвенит звонок на первый урок! Впереди много дел, планов, эмоций и новых впечатлений!!!

Обсуждение закрыто.

  • Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
    Решаем вместе